|
SEGUNDA
RFEF - GRUPO 1º - JORNADA 28 - 24 DE
MARZO |
LOCAL |
|
VISITANTE |
HORA |
CAMPO |
R.
VALLADOLID PROM. |
- |
R.C.D. FABRIL |
S-16:30 |
ANEXO ZORRILLA |
C.D. GUIJUELO |
- |
C.D. COVADONGA |
S-17:00 |
LUIS RAMOS |
CORUXO F.C. |
- |
ARANDINA C.F. |
S-17:00 |
O VAO |
U.P. LANGREO |
- |
OURENSE C.F. |
S-18:00 |
NUEVO GANZÁBAL |
C.D. CAYÓN |
- |
S.D. COMPOSTELA |
D-12:00 |
FERNANDO ASTOBIZA |
R.O. VETUSTA |
- |
RAYO CANTABRIA |
D-12:00 |
EL REQUEXÓN I |
R.S. GIMNÁSTICA |
- |
RACING VILLALBÉS |
D-17:00 |
EL MALECÓN |
PONTEVEDRA C.F. |
- |
MARINO LUANCO |
D-17:00 |
PASARÓN |
R. AVILÉS IND. |
- |
ZAMORA C.F. |
D-18:00 |
RUTA DE LA PLATA |
2ª RFEF |
P.J. |
P.G. |
P.E. |
P.P. |
G.F. |
G.C. |
PTOS. |
1 |
PONTEVEDRA C.F. |
27 |
16 |
8 |
3 |
59 |
23 |
56 |
2 |
OURENSE C.F. |
27 |
16 |
8 |
3 |
40 |
16 |
56 |
3 |
ZAMORA C.F. |
27 |
14 |
9 |
4 |
31 |
16 |
51 |
4 |
C.D. GUIJUELO |
27 |
12 |
7 |
8 |
28 |
24 |
43 |
5 |
U.P. LANGREO |
27 |
9 |
11 |
7 |
26 |
35 |
38 |
6 |
R. AVILÉS IND. |
27 |
8 |
13 |
6 |
33 |
26 |
37 |
7 |
RAYO CANTABRIA |
27 |
9 |
10 |
8 |
38 |
33 |
37 |
8 |
S.D. COMPOSTELA |
27 |
10 |
6 |
11 |
27 |
28 |
36 |
9 |
CORUXO F.C. |
27 |
10 |
5 |
12 |
31 |
38 |
35 |
10 |
R.C.D. FABRIL |
27 |
8 |
9 |
10 |
34 |
34 |
33 |
11 |
R. VALLADOLID PROM. |
27 |
9 |
6 |
12 |
31 |
44 |
33 |
12 |
MARINO LUANCO |
27 |
6 |
14 |
7 |
20 |
18 |
32 |
13 |
R.S. GIMNÁSTICA |
27 |
8 |
7 |
12 |
32 |
38 |
31 |
14 |
RACING VILLALBÉS |
27 |
7 |
10 |
9 |
18 |
25 |
31 |
15 |
R.O. VETUSTA |
27 |
6 |
11 |
10 |
24 |
33 |
29 |
16 |
C.D. COVADONGA |
27 |
6 |
8 |
13 |
32 |
47 |
26 |
17 |
C.D. CAYÓN |
27 |
4 |
11 |
12 |
24 |
38 |
23 |
18 |
ARANDINA C.F. |
27 |
4 |
9 |
14 |
26 |
38 |
21 |
SEGUNDA
RFEF - GRUPO 1º - JORNADA 27 - 17 DE MARZO |
LOCAL |
|
VISITANTE |
HORA |
CAMPO |
OURENSE C.F. |
4-1 |
R.
VALLADOLID PROM. |
S-16:00 |
OIRA |
ARANDINA C.F. |
0-1 |
C.D. GUIJUELO |
S-17:00 |
EL MONTECILLO |
RAYO CANTABRIA |
2-2 |
PONTEVEDRA C.F. |
D-16:00 |
NANDO YOSU |
C.D. COVADONGA |
4-0 |
C.D. CAYÓN |
D-16:30 |
ÁLV. RABANAL |
R.C.D. FABRIL |
1-0 |
R.S. GIMNÁSTICA |
D-17:00 |
ABEGONDO |
S.D. COMPOSTELA |
0-1 |
U.P. LANGREO |
D-17:00 |
VERO BOQUETE |
MARINO DE LUANCO |
0-1 |
CORUXO F.C. |
D-17:00 |
MIRAMAR |
R. AVILÉS IND. |
2-0 |
R.O. VETUSTA |
D-17:30 |
SUÁREZ PUERTA |
ZAMORA C.F. |
1-1 |
RACING VILLALBÉS |
D-17:30 |
RUTA DE LA PLATA |
|